Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 20:06

13 декабря 2019г. в рамка месячника по пожарной безопасности

прошла беседа с учащимися на тему «Предновогодние мероприятия».

Селезнёв А.В. заместитель начальника ПЧ-205 рассказал, что пожар опасен открытым огнём, высокой температурой воздуха, ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами. Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара. Школьники с большим удовольствием принимали участие в беседе. Так же разобрали правила безопасного поведения при использовании пиротехнических изделий во время новогодних праздников.

Памятка для родителей «Помогите детям запомнить правила пожарной безопасности»

Викторина "Что ты знаешь про огонь?"

29 апреля, в преддверии юбилея пожарной охраны России, в МБОУ «СОШ № 6» прошла праздничная эстафета. Были приглашены представители пожарной охраны города и поселка Южный. Ребята из Дружины Юных Пожарных показали свои умения для почетных гостей, которые были членами жюри и оценивали действия команд во время эстафеты. Учащиеся школы поздравили гостей с юбилеем зажигательным танцем и вручили на память подарки.

Поздравляем пожарных нашего города с юбилеем! Побольше сухих рукавов!!!

Об особом противопожарном режиме на территории Республики Коми

Постановление Правительства Республики Коми от 24 июля 2018 г. № 338

Презентация о мерах безопасности при сходе снега с крыш.

План эвакуации при пожаре и ЧС

«Праздник к нам приходит»

В преддверии празднования Нового Года нашу школу посетил заместитель начальника пожарной части микрорайона «Южный» Артемьев Евгений Александрович. С обучающимися 1-5 классов была проведена беседа с использованием видеоматериала на тему «Пиротехнические изделия и техника безопасности при использовании».

«  Июль 2020  »